суббота, 9 февраля 2013 г.

Анонс 5 ближайших обзоров

Как вы понимаете, чтение книг, изучение программ, и внедрение методик - дело не быстрое, а в блог надо писать что-то периодически, поэтому у меня к вам, есть замечательное предложение:

А давайте я буду периодически писать об изменениях в очереди контента и анонсировать будущие обзоры, чтобы те из вас, кого они могут заинтересовать, могли заранее выбрать время на их прочтение?
Согласны? Отлично! Ну что ж, тогда приступим.


Итак, сейчас я заканчиваю чтение следующей книги:
OZON.ru - Книги | Вам больше не нужны очки | Э. Д. Рубан, Л. Г. Шереминская | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-43488-6OZON.ru - Книги | Вам больше не нужны очки | Э. Д. Рубан, Л. Г. Шереминская | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-699-43488-6

Обзор обязательно напишу, после того, как закончу чтение и положу ее либо на полочку "прочитанные книги", либо "на внедрение". Но об этом вы узнаете чуть позже.

Так же, я сейчас прохожу один тренинг в записи по партнерскому маркетингу от ТЦ "Твой старт" и сегодня начинаю проходить "Лайфстайл победителей 2" в записи.

После прочтения книги о здоровье глаз - у меня в очереди лежит кое что интересное по продажам и финансам. И весьма скоро, с одним из своих многочисленных партнеров мы представим на свет божий весьма результативный продукт на одну очень актуальную тему для каждого активного человека в сфере здоровья, а именно "Головная боль, и как ее победить"

Ну вот, надеюсь анонс получился не нудным)

Подписывайтесь на этот блог и получайте только честные обзоры, от того, кто действительно читает книги и внедряет фишки!



Комментариев нет:

Отправить комментарий